Главная » 2019 » Июль » 23 » BMW представила 530-сильного конкурента Porsche Panamera — 8 Series Gran Coupe
00:00
BMW представила 530-сильного конкурента Porsche Panamera — 8 Series Gran Coupe

В случае, если всем вам необходимы новые автопокрышки для собственного авто, в таком случае рекомендуем вам заглянуть в наш веб-сайт запчасти ниссан. Очень надежные шины для авто по разумным ценам как раз то что вам необходимо для удобной движения.

В марте прошлого года BMW представила на автомобильной выставке в Женеве концепт четырехдверного седана с купеобразным кузовом 8 Series. Когда с машины сняли покрывало, то всем стало очевидно, что она долго в статусе концепта не задержится. Так и произошло: сегодня BMW представила серийную версию седана 8 Series Gran Coupe.

У BMW, как известно, уже есть две модели в линейке 8 Series — купе и кабриолет, однако 8 Series Gran Coupe построен на удлиненной на 201 мм относительно их платформе (какая именно это платформа — не называется, вероятно, что это все та же CLAR), таким образом, длина колесной базы составляет у новинки 3023 мм. Кузов 8 Series Gran Coupe на 229 мм длиннее, на 30 мм шире и на 56 мм выше, чем у двухдверного купе, а также на 70 кг тяжелее.

Что касается экстерьера 8 Series Gran Coupe, то он во многом повторяет представленный в прошлом году концепт, однако у серийной машины другой передний бампер с расширенными воздухозаборниками, увеличенные фары головного света, другие воздухоотводы в передних крыльях, присутствуют классические дверные ручки. Не совсем соответствует серийная машина концепт-кару и сзади: у нее новый задний бампер с уменьшенными воздухоотводами, светоотражатели стали горизонтальными, а четырехствольный выхлоп уступил место двуствольному.

В салоне серийного 8 Series Gran Coupe могут разместиться пятеро, но посадочная формула у машины все же 4+1, то есть с комфортом там разместятся лишь четверо. В дизайне интерьера обошлось без сюрпризов — он в целом такой же, как и у двухдверного купе, однако сообщается, что у седана появились новые варианты отделки.

В базовой модификации 840i седан оснащается 3,0-литровой турбированной «шестеркой» B58 мощностью 340 л.с.(ее же можно найти под капотом у Toyota Supra и других моделей BMW с задним и полным приводом), работает она с 8-скоростным «автоматом» ZF 8HP. Разгон до 100 км/ч у базовой машины занимает 4,9 секунды, полноприводная трансмиссия xDrive позволяет скинуть с этого результата 0,3 секунды.

Версия M850i оснащается обновленной в прошлом году битурбированной 4,4-литровой «восьмеркой» N63, отдача которой составляет 530 л.с. С ней полноприводная машина разгоняется до 100 км/ч за 3,9 секунды, что на 0,2 секунды медленнее, чем двухдверное купе. Также в арсенале имеется экономичный 3,0-литровый турбодизель мощностью 320 л.с., который в комбинированном режиме расходует 6,2 литра топлива (на 1,5 литра меньше, чем 3,0-литровый бензиновый мотор и на 3,0 литра меньше, чем 4,4-литровый V8).

В модификациях 840i и M850 машины оснащаются электронным задним дифференциалом, в дизельной версии он полагается в качестве опции. В списке стандартного оборудования у M850i также числятся активные стабилизаторы поперечной устойчивости и полноуправляемое шасси.

В качестве опции можно заказать крышу из усиленного карбоном пластика. Кроме того, автомобиль доступен с пакетами M Sport и M Technic Sport, которые отличаются от остальных версий множеством дополнительного оснащения из каталога M.

Продажи машины начнутся в Европе в сентябре. По данным портала Motor1, цены будут начинаться с 84 900 долларов (около 5 435 800 рублей) в версии 840i, за полный привод придется доплатить 2900 долларов (порядка 185 600 рублей). Полноприводная версия M850i xDrive будет стоить от 108 900 долларов (примерно 6 972 400 рублей).

Таким образом, новый седан по цене приблизится к Porsche Panamera.

BMW 8 Series Gran Coupe BMW 8 Series Gran Coupe

BMW 8 Series Gran Coupe BMW 8 Series Gran Coupe

BMW 8 Series Gran Coupe Салон BMW 8 Series Gran Coupe

Салон BMW 8 Series Gran Coupe Салон BMW 8 Series Gran Coupe

BMW Concept M8 Gran Coupe BMW Concept M8 Gran Coupe

BMW 8 Series Coupe BMW 8 Series Coupe

Просмотров: 254 | Добавил: fietibaru1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_sr  
0
Наша команда искусных мастеров предоставлена предложить вам актуальные методы, которые не только подарят надежную покров от холода, но и дарят вашему дому стильный вид.
Мы эксплуатируем с последними составами, обеспечивая долгосрочный продолжительность использования и превосходные результаты. Утепление внешней обшивки – это не только экономия на прогреве, но и трепет о окружающей среде. Экономичные подходы, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природных богатств.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов под ключ цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш хаус в фактический тепловой уголок с минимальными издержками.
Наши труды – это не только изолирование, это разработка помещения, в котором каждый компонент символизирует ваш персональный манеру. Мы учтем все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу уюта и уровня.

2 ppu-prof_sr  
0
Наша команда профессиональных исполнителей предоставлена подать вам прогрессивные методы, которые не только предоставят устойчивую защиту от заморозков, но и дарят вашему жилищу современный вид.
Мы трудимся с современными средствами, утверждая прочный срок службы использования и превосходные результаты. Изолирование наружных поверхностей – это не только экономия тепла на огреве, но и забота о природной среде. Энергоэффективные инновации, которые мы применяем, способствуют не только дому, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2 москва</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в фактический теплый корнер с минимальными затратами.
Наши труды – это не только теплоизоляция, это образование области, в где каждый аспект отразит ваш индивидуальный манеру. Мы рассмотрим все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель удобства и высоких стандартов.

1 ppu-prof_sr  
0
Наша бригада квалифицированных специалистов готова предлагать вам новаторские методы, которые не только ассигнуруют долговечную защиту от зимы, но и подарят вашему домашнему пространству элегантный вид.
Мы работаем с последними веществами, гарантируя долгосрочный продолжительность эксплуатации и отличные решения. Изолирование наружных стен – это не только экономия на обогреве, но и ухаживание о окружающей среде. Экологичные инновации, какие мы используем, способствуют не только своему, но и поддержанию экосистемы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома стоимость квадратного метра</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое переделает ваш дом в реальный теплый уголок с минимальными затратами.
Наши произведения – это не только изоляция, это формирование области, в где каждый деталь преломляет ваш особенный манеру. Мы примем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш жилище не только комфортнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум уюта и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *: